BolaPop

Klasemen dan Jadwal AFC Cup U19 Lengkap

AFC U19 : Peserta Piala Asia U19 2014 Myanmar

BolaPop.com – Pagelaran AFC Cup U19 baru memasuki tahap kualifikasi, dimana terdapat 38 negara yang terbagi dalam 9 group untuk memperebutkan tiket putaran final yang akan digelar di Myanmar tahun 2014. Berikut ini kami sajikan klasemen dan jadwal AFC Cup U19 lengkap.

Group A

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

QATAR

2

2

0

0

9

0

9

6

UZBEKISTAN

2

2

0

0

6

0

6

6

INDIA

2

1

0

1

1

2

-1

3

TURKMENISTAN

3

1

0

2

2

9

-7

3

NEPAL

3

0

0

3

1

8

-7

0

Schedule & Results:

MD104-10-2013 20:30 GMT+7

NEPAL

1-2 (1-0)

TURKMENISTAN

Referee: FAHAD ALMIRDASI (SAUDI ARABIA) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD104-10-2013 23:00 GMT+7

INDIA

0-2 (0-0)

QATAR

Referee: ALI M H M T SHABAN (KUWAIT) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD206-10-2013 20:30 GMT+7

TURKMENISTAN

0-1 (0-0)

UZBEKISTAN

Referee: MUKHTAR SALEH ALI AL-YARIMI (YEMEN) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD206-10-2013 23:00 GMT+7

NEPAL

0-1 (0-0)

INDIA

Referee: DMITRII MASHENTSEV (KYRGYZSTAN) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD308-10-2013 20:30 GMT+7

UZBEKISTAN

5-0 (2-0)

NEPAL

Referee: ALI M H M T SHABAN (KUWAIT) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD308-10-2013 23:00 GMT+7

QATAR

7-0 (3-0)

TURKMENISTAN

Referee: FAHAD ALMIRDASI (SAUDI ARABIA) – Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD410-10-2013 20:30 GMT+7

INDIA

20:30

UZBEKISTAN

Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD410-10-2013 23:00 GMT+7

QATAR

23:00

NEPAL

Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD512-10-2013 20:30 GMT+7

TURKMENISTAN

20:30

INDIA

Venue: Al Arabi Stadium, Doha


MD512-10-2013 23:00 GMT+7

UZBEKISTAN

23:00

QATAR

Venue: Al Arabi Stadium, Doha


Group B

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

UNITED ARAB EMIRATES

2

2

0

0

7

1

6

6

JORDAN

2

1

1

0

2

1

1

4

MALDIVES

3

1

1

1

1

5

-4

4

YEMEN

2

1

0

1

4

2

2

3

AFGHANISTAN

3

0

0

3

1

6

-5

0

Schedule & Results:

MD104-10-2013 19:30 GMT+7

AFGHANISTAN

0-1 (0-1)

MALDIVES

Referee: TIMUR (KYRGYZSTAN) – Venue: Prince Mohammad International Stadium, Zerqa City


MD104-10-2013 22:00 GMT+7

YEMEN

1-2 (0-2)

UNITED ARAB EMIRATES

Referee: YOUSEF TH Y TH ALMARZOUQ (KUWAIT) – Venue: Amman International Stadium, Amman


MD206-10-2013 19:30 GMT+7

AFGHANISTAN

0-3 (0-1)

YEMEN

Referee: YAQOOB SAID ABDULLAH ABDUL BAQI (OMAN) – Venue: Prince Mohammad International Stadium, Zerqa City


MD206-10-2013 22:00 GMT+7

MALDIVES

0-0 (0-0)

JORDAN

Referee: TAYEB HASAN SHAMSUZZAMAN (BANGLADESH) – Venue: Amman International Stadium, Amman


MD308-10-2013 19:30 GMT+7

UNITED ARAB EMIRATES

5-0 (2-0)

MALDIVES

Referee: MARAI MOHAMMED A ALAWAJI (SAUDI ARABIA) – Venue: Prince Mohammad International Stadium, Zerqa City


MD308-10-2013 22:00 GMT+7

JORDAN

2-1 (1-0)

AFGHANISTAN

Referee: TIMUR (KYRGYZSTAN) – Venue: Amman International Stadium, Amman


MD410-10-2013 19:30 GMT+7

UNITED ARAB EMIRATES

19:30

AFGHANISTAN

Venue: Prince Mohammad International Stadium, Zerqa City


MD410-10-2013 22:00 GMT+7

YEMEN

22:00

JORDAN

Venue: Amman International Stadium, Amman


MD512-10-2013 19:30 GMT+7

MALDIVES

19:30

YEMEN

Venue: Prince Mohammad International Stadium, Zerqa City


MD512-10-2013 22:00 GMT+7

JORDAN

22:00

UNITED ARAB EMIRATES

Venue: Amman International Stadium, Amman


Group C

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

IRAQ

1

1

0

0

6

0

6

3

KUWAIT

1

1

0

0

3

1

2

3

PAKISTAN

1

0

0

1

1

3

-2

0

BANGLADESH

1

0

0

1

0

6

-6

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 17:00 GMT+7

KUWAIT

3-1 (1-0)

PAKISTAN

Referee: KURBANOV CHARYMURAT (TURKMENISTAN) – Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


MD108-10-2013 21:00 GMT+7

IRAQ

21:00

BANGLADESH

Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


MD210-10-2013 17:00 GMT+7

PAKISTAN

17:00

IRAQ

Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


MD210-10-2013 21:00 GMT+7

BANGLADESH

21:00

KUWAIT

Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


MD312-10-2013 17:00 GMT+7

PAKISTAN

17:00

BANGLADESH

Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


MD312-10-2013 21:00 GMT+7

IRAQ

21:00

KUWAIT

Venue: Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, IRAQ


Group D

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

I.R. IRAN

1

1

0

0

2

0

2

3

SAUDI ARABIA

1

1

0

0

2

1

1

3

LEBANON

1

0

0

1

1

2

-1

0

TAJIKISTAN

1

0

0

1

0

2

-2

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 16:30 GMT+7

SAUDI ARABIA

2-1 (0-1)

LEBANON

Referee: H. C. D. PERERA (SRI LANKA) – Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


MD108-10-2013 21:00 GMT+7

I.R. IRAN

2-0 (1-0)

TAJIKISTAN

Referee: MASOUD TUFAYLIEH (SYRIAN ARAB REPUBLIC) – Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


MD210-10-2013 16:30 GMT+7

TAJIKISTAN

16:30

SAUDI ARABIA

Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


MD210-10-2013 21:00 GMT+7

LEBANON

21:00

I.R. IRAN

Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


MD312-10-2013 16:30 GMT+7

LEBANON

16:30

TAJIKISTAN

Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


MD312-10-2013 21:00 GMT+7

I.R. IRAN

21:00

SAUDI ARABIA

Venue: Shahid Bahonar Stadium, Kerman


Group E

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

OMAN

1

1

0

0

2

0

2

3

PALESTINE

0

0

0

0

0

0

0

0

BAHRAIN

1

0

0

1

0

2

-2

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 21:00 GMT+7

OMAN

2-0 (1-0)

BAHRAIN

Referee: MOHAMMAD MOUSA ABU LOUM (JORDAN) – Venue: Faisal Al Huseni Stadium, West Bank


MD210-10-2013 22:00 GMT+7

PALESTINE

22:00

OMAN

Venue: Dura Stadium, Hebron,


MD312-10-2013 22:00 GMT+7

BAHRAIN

22:00

PALESTINE

Venue: Faisal Al Huseni Stadium, West Bank


Group F

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

VIETNAM

3

3

0

0

16

3

13

9

AUSTRALIA

3

2

0

1

11

5

6

6

HONG KONG

3

1

0

2

2

12

-10

3

CHINESE TAIPEI

3

0

0

3

1

10

-9

0

Schedule & Results:

MD103-10-2013 16:00 GMT+7

AUSTRALIA

7-0 (1-0)

HONG KONG

Referee: IIDA JUMPEI (JAPAN) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras


MD103-10-2013 19:00 GMT+7

VIETNAM

6-1 (2-0)

CHINESE TAIPEI

Referee: GAMINI NIVON ROBESH (SRI LANKA) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras


MD205-10-2013 16:00 GMT+7

HONG KONG

1-5 (0-3)

VIETNAM

Referee: WANG DI (CHINA P.R.) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras


MD205-10-2013 19:00 GMT+7

CHINESE TAIPEI

0-3 (0-2)

AUSTRALIA

Referee: BANJAR MOHAMMED AL-DOSARI (QATAR) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras


MD307-10-2013 16:00 GMT+7

AUSTRALIA

1-5 (1-3)

VIETNAM

Referee: IIDA JUMPEI (JAPAN) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras


MD307-10-2013 19:00 GMT+7

CHINESE TAIPEI

0-1 (0-0)

HONG KONG

Referee: GAMINI NIVON ROBESH (SRI LANKA) – Venue: Kuala Lumpur Stadium, Cheras

Group G

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

KOREA REPUBLIC

1

1

0

0

4

0

4

3

INDONESIA

1

1

0

0

4

0

4

3

LAOS

1

0

0

1

0

4

-4

0

PHILIPPINES

1

0

0

1

0

4

-4

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 17:00 GMT+7

KOREA REPUBLIC

4-0 (1-0)

PHILIPPINES

Referee: MOHD AMIRUL IZWAN BIN YAACOB (MALAYSIA) – Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


MD108-10-2013 20:30 GMT+7

INDONESIA

4-0 (1-0)

LAOS

Referee: SUKHBIR SINGH (SINGAPORE) – Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


MD210-10-2013 17:00 GMT+7

LAOS

17:00

KOREA REPUBLIC

Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


MD210-10-2013 20:30 GMT+7

PHILIPPINES

20:30

INDONESIA

Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


MD312-10-2013 16:30 GMT+7

LAOS

16:30

PHILIPPINES

Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


MD312-10-2013 19:30 GMT+7

KOREA REPUBLIC

19:30

INDONESIA

Venue: Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


Group H

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

DPR KOREA

1

1

0

0

6

0

6

3

THAILAND

1

1

0

0

3

0

3

3

SINGAPORE

1

0

0

1

0

3

-3

0

BRUNEI DARUSSALAM

1

0

0

1

0

6

-6

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 15:00 GMT+7

DPR KOREA

6-0 (4-0)

BRUNEI DARUSSALAM

Referee: ALI SABAH ADDAY AL-QAYSI (IRAQ) – Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


MD108-10-2013 18:00 GMT+7

THAILAND

3-0 (2-0)

SINGAPORE

Referee: MA NING (CHINA P.R.) – Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


MD210-10-2013 15:00 GMT+7

SINGAPORE

15:00

DPR KOREA

Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


MD210-10-2013 18:00 GMT+7

BRUNEI DARUSSALAM

18:00

THAILAND

Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


MD312-10-2013 15:00 GMT+7

DPR KOREA

15:00

THAILAND

Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


MD312-10-2013 18:00 GMT+7

SINGAPORE

18:00

BRUNEI DARUSSALAM

Venue: Thai Japanese Stadium, Bangkok


Group I

Teams

P

W

D

L

GF

GA

GD

PTS

JAPAN

1

1

0

0

6

0

6

3

CHINA P.R.

1

1

0

0

3

1

2

3

MALAYSIA

1

0

0

1

1

3

-2

0

MACAU

1

0

0

1

0

6

-6

0

Schedule & Results:

MD108-10-2013 14:00 GMT+7

JAPAN

6-0 (4-0)

MACAU

Referee: TONG KUI SUM (HONG KONG) – Venue: Pinghu Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


MD108-10-2013 18:35 GMT+7

CHINA P.R.

3-1 (2-0)

MALAYSIA

Referee: VO MINH TRI (VIETNAM) – Venue: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


MD210-10-2013 14:00 GMT+7

MACAU

14:00

CHINA P.R.

Venue: Jiashan Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


MD210-10-2013 18:35 GMT+7

MALAYSIA

18:35

JAPAN

Venue: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


MD312-10-2013 15:30 GMT+7

MALAYSIA

15:30

MACAU

Venue: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


MD312-10-2013 18:35 GMT+7

JAPAN

18:35

CHINA P.R.

Venue: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing, Zhejiang


 

 

ad300 Klasemen dan Jadwal AFC Cup U19 Lengkap